杭州下沙至海宁专线公交车路线[文字线]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:下沙城6:30-18:30|皮革城公交枢纽站6:30-18:30
- 参考票价:10元,电子钱包,移动支付通用
- 公交公司:大元公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程90分,定时发车
下沙城发车时间:6:30/8:00/9:00/10:30/12:30/14:30/16:30/18:30
皮革城公交枢纽站发车时间:6:30/8:00/9:00/10:30/12:30/14:30/16:30/18:30
杭州下沙至海宁专线公交车路线图方向切换