杭州1401路公交车路线[常规线]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:社井6:30-17:00|袁家浦6:30-17:00
- 参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:六公司
- 最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程30分,定时发车
社井发车时间:6:30-9:30间隔45分,9:30-15:30间隔60分,15:30-17:00间隔45分
袁家浦发车时间:7:15-10:15间隔45分,10:15-16:15间隔60分,16:15-17:00间隔45分
杭州1401路公交车路线图方向切换