杭州207路公交车路线[夜间线]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:第二长话枢纽大楼18:50-0:30/4:00-5:30 |武林小广场19:30-0:00/3:30-5:00
- 参考票价:2.5元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:二公司
- 最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程30分,定时发车
武林小广场发车时间:19:30/21;00/22:30/0:00/3:30/5:00
第二长话枢纽大楼发车时间:18:50/20:20/21:50/23:20/0:30/4:00/5:30
杭州207路公交车路线图方向切换