杭州121路公交车路线[常规线]
- 运行时间:蒋村公交中心站6:30-19:30|云栖小镇7:00-18:00
- 参考票价:3元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:二公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
响应式停靠,下车请提前按铃
正常情况下,单程75分,定时发车
蒋村公交中心站工作日发车时间:6:30/7:00/7:20-9:50间隔15分,9:50-16:20间隔30分,16:20-18:20间隔15分,18:20-19:00间隔20分,19:30
云栖小镇工作日发车时间:7:00-8:30间隔15分,8:30-15:00间隔30分,15:00-17:30间隔15分,17:30-18:00间隔30分
云栖小镇双休节假日发车时间:7:00-8:00间隔30分,8:00-17:00间隔20分,17:00-18:00间隔30分
杭州121路公交车路线图方向切换