杭州1498路公交车路线[常规线]
- 运行时间:村口家园西6:00-20:30|之江公交站6:40-20:30
- 参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:二公司
- 最后更新:2024-05-03
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程25分,定时发车
村口家园发车时间:6:00-10:20间隔10分,10:20-16:20间隔15分,16:20-19:00间隔10分,19:00-20:30间隔15分
之江公交站发车时间:6:40-10:00间隔10分,10:00-16:00间隔15分,16:00-19:00间隔10分,19:00-20:30间隔15分
杭州1498路公交车路线图方向切换