杭州1505路公交车路线[常规线]
- 运行时间:奥体街飞虹路口6:30-19:30|地铁江陵路站A口6:40-19:45
- 参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:二公司
- 最后更新:2024-04-25
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程15分,定时发车
奥体街飞虹路口工作日发车时间:6:30-7:00间隔15分,7:00-9:00间隔10分,9:00-11:00间隔20分,11:00-16:00间隔30分,16:00/16:20/16:35,16:35-19:30间隔10分,双休节假日发车时间:6:30-8:00间隔30分,8:00-11:00间隔20分,11:00-12:00间隔30分,12:00-19:00间隔20分,19:00/19:30
地铁江陵路站A口工作日发车时间:6:40-9:10间隔10分,9:10-11:10间隔20分,11:10-16:10间隔30分,16:10/16:30/16:45,16:45-19:05间隔10分,19:05-19:45间隔20分,双休节假日发车时间:6:40-8:10间隔30分,8:10-11:10间隔20分,11:10-12:10间隔30分,12:10-19:10间隔20分,19:10/19:45
杭州1505路公交车路线
奥体街飞虹路口—地铁江陵路站A口
杭州1505路公交车路线
地铁江陵路站A口—奥体街飞虹路口
杭州1505路公交车路线图方向切换