杭州284路公交车路线[常规线]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:翠苑一区5:30-21:30|下沙高教东区6:30-21:30
- 参考票价:4元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:一公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程80分,定时发车
翠苑一区发车时间:5:30-6:00间隔30分,6:00-10:00间隔20分,10:00-11:00间隔30分,11:00-15:00间隔60分,15:00-18:00间隔20分,18:00-18:30间隔30分,18:30-21:30间隔60分
下沙高教东区发车时间:6:30-7:00间隔30分,7:00-10:00间隔20分,10:00-15:00间隔60分,15:00-16:00间隔30分,16:00-19:00间隔20分,19:00-20:30间隔30分,20:30-21:30间隔60分
杭州284路公交车路线图方向切换