杭州868路假日线公交车路线[假日线]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:杭州汽车客运中心6:30-17:30|盐官6:30-17:30
- 参考票价:3-6元,电子钱包,城际通卡,移动支付通用
- 公交公司:大元公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
节假日营运
正常情况下,单程75分,定时发车
杭州汽车客运中心发车时间:6:30/8:00/9:30/11:30/13:00/14:30/16:00/17:30
盐官发车时间:6:30/8:00/9:30/11:30/13:00/14:30/16:00/17:30
杭州868路假日线公交车路线图方向切换