杭州593路公交车路线[常规线]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:银湖公交站5:30-20:40|江汉路公交站6:40-22:00
- 参考票价:5元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:富阳公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程70分,定时发车
银湖公交站发车:5:30-8:30间隔60分,10:30/12:30,14:30-16:30间隔60分,18:30/20:40
汉路公交站发车:6:40,8:00-10:00间隔60分,12:00/14:00,16:00-18:00间隔60分,20:00/22:00
杭州593路公交车路线图方向切换