杭州1305路公交车路线[常规线]
- 运行时间:地铁葛巷站C口7:00-19:30|浙大一院总部一期7:10-20:00
- 参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:余杭公司
- 最后更新:2024-05-03
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程6分,定时发车
地铁葛巷站C口发车时间:7:00-8:00间隔10分,8:00-9:00间隔15分,9:00-11:00间隔20分,11:00-15:00间隔30分,15:00-16:00间隔20分,16:00-19:30间隔15分
浙大一院总部一期发车时间:7:10-8:00间隔10分,8:00-9:00间隔15分,9:00-11:00间隔20分,11:00-15:00间隔30分,15:00-16:00间隔20分,16:00-19:00间隔15分,19:00-20:00间隔20分
杭州1305路公交车路线
地铁葛巷站C口—浙大一院总部一期
杭州1305路公交车路线
浙大一院总部一期—地铁葛巷站C口
杭州1305路公交车路线图方向切换