杭州395B公交车路线[常规线]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:庙山公交站6:40-18:10|龙坞何家村7:00-18:30
- 参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:六公司
- 最后更新:2024-04-25
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程20分,定时发车
庙山公交站发车时间:6:40-9:40间隔30分,9:40-15:40间隔60分,15:40-18:10间隔30分
龙坞何家村发车时间:7:00-10:00间隔30分,10:00-16:00间隔60分,16:00-18:30间隔30分
杭州395B公交车路线图方向切换