杭州1900路公交车路线[常规线]
- 运行时间:市中医院丁桥院区7:30-18:00|地铁丁桥站A口7:50-18:20
- 参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:三公司
- 最后更新:2024-05-03
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程25分,定时发车
市中医院丁桥院区发车时间:7:30-11:00间隔15分,11:00-12:00间隔20分,12:00-17:00间隔15分,17:00-18:00间隔20分
地铁丁桥站A口发车时间:7:50-11:20间隔15分,11:20-12:20-13:20间隔20分,12:20-17:20间隔15分,17:20-18:20间隔20分
杭州1900路公交车路线
市中医院丁桥院区—地铁丁桥站A口
杭州1900路公交车路线
地铁丁桥站A口—市中医院丁桥院区
杭州1900路公交车路线图方向切换