杭州3118路公交车路线[常规线]
- 运行时间:下沙高教文津站6:20-18:30|海通街公交站6:20-18:30
- 参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:钱塘公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程45分,定时发车
下沙高教文津站发车时间:6:20-9:00间隔20分,9:00-15:00间隔30分,15:00-18:00间隔20分,18:00-18:30间隔30分
海通街公交站发车时间:6:20-9:00间隔20分,9:00-15:00间隔30分,15:00-18:00间隔20分,18:00-18:30间隔30分
杭州3118路公交车路线
下沙高教文津站—海通街公交站
杭州3118路公交车路线
海通街公交站—下沙高教文津站
杭州3118路公交车路线图方向切换