杭州1402路公交车路线[常规线]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:新浦沿6:30-16:30|新沙社区6:30-17:00
- 参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:六公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程30分,定时发车
新浦沿发车时间6:30-9:30间隔45分,9:30-15:30间隔60分,15:30-16:30间隔30分
新沙社区发车时间6:30/7:00-10:00间隔45分,10:00-16:00间隔60分,16:00-17:00间隔30分
杭州1402路公交车路线图方向切换