杭州341区公交车路线[高峰线]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:龙洞6:30-16:40|大安村6:50-17:00
- 参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:余杭公司
- 最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程20分,定时发车
龙洞发车时间6:30/6:45/7:10/7:25/7:50/15:00/15:20/15:40/16:00/16:20/16:40
大安村发车时间6:50/7:05/7:30/7:45/8:10/15:20/15:40/16:00/16:20/16:40/17:00
杭州341区公交车路线图方向切换