杭州1910路公交车路线[高峰线]
- 运行时间:丁城路公交站工作日6:30-9:00,16:30-19:00,双休节假日9:00-20:00|将军殿里6:55-9:25,16:00-19:00,双休节假日9:25-20:00
- 参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:五公司
- 最后更新:2024-05-03
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程20分,定时发车
丁城路公交站工作日发车时间:6:30-9:00间隔10分,16:30-19:00间隔10分,双休节假日发车时间:9:00-20:00间隔15分
将军殿里工作日发车时间:6:55-9:25间隔10分,16:00-16:55间隔不大于15分,16:55-18:45间隔10分,18:45/19:00,双休节假日发车时间:9:25-19:40间隔15分,19:40/20:00
杭州1910路公交车路线图方向切换