公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
临安汽车东站
临安汽车东站
途经路线[31条]
免费发送线路信息到微信
381路
802内
802外
804内
804外
805路
807路
809A
809路
812B
812路
815路
819A
819路
834路
835B
835路
836路
837路
838路
839路
840路
841路
842路
843路
845路
846路
2706路
8805路
8892路
临安至火车东站专线
关注公众号查收线路信息
381路
黄龙公交站-临安汽车东站
查看线路
黄龙公交站
庆丰村
古荡东
汽车西站
留下北
五常南
天目山西路高教路口
天目山西路良睦路口
闲富路北口
天目山西路上和路口
禹航路南口
天目山西路杭泰路口
跳头
汪家埠
相府路口
浒溪路口
临东小学
青山站
朱村
青山湖琴山站
城门口
吴越山庄
临安汽车东站
802内
天目外国语-天目外国语
查看线路
天目外国语
栗树檀
白泥路口
保通驾校
临安区质检站
西墅街口
竹林家园
农林大附小
回龙公寓
筑境花园
临东小区
学生公寓
中医院
临安汽车东站
交通皇冠假日酒店
满江红律师事务所
邮电大楼
南苑小区西
江南路口
临安区人民广场
地铁临安广场站
新民小区
西墅桥北
西墅街八弄
西墅街叉口
...
31
天目外国语
点击查看完整线路
西墅街临天路口
西墅街平山路口
金禾嘉园
白泥路口
栗树檀
31
天目外国语
802外
天目外国语-天目外国语
查看线路
天目外国语
栗树檀
白泥路口
金禾嘉园
西墅街平山路口
西墅街临天路口
西墅街叉口
西墅街八弄
西墅桥北
新民小区
地铁临安广场站
临安区人民广场
江南路口
南苑小区西
邮电大楼
满江红律师事务所
交通皇冠假日酒店
临安汽车东站
中医院
学生公寓
临东小区
筑境花园
回龙公寓
农林大附小
竹林家园
...
31
天目外国语
点击查看完整线路
西墅街口
临安区质检站
保通驾校
白泥路口
栗树檀
31
天目外国语
804内
集贤公交站-集贤公交站
查看线路
集贤公交站
状元府
集贤安置小区
平山水库
公家头
农林大西门
平山公寓
平山新村
农林大南门
职教中心长桥校区
地铁农林大学站
临东小区
学生公寓
中医院
临安汽车东站
功臣山脚
锦桥路口
锦南新村北
胜利苑
石镜小学
大华路口
丁香苑
临安自来水公司
横潭路六园街口
天目高中
...
43
集贤公交站
点击查看完整线路
实验初中
太阳城东门
锦天桥南
锦天桥北
临安区公路段
衣锦人家西门
农贸城
保通驾校
化石山
林水山居
吴越人家西门
吴越人家北门
农林大西门
公家头
平山水库
集贤安置小区
状元府
43
集贤公交站
804外
集贤公交站-集贤公交站
查看线路
集贤公交站
状元府
集贤安置小区
平山水库
公家头
农林大西门
吴越人家北门
吴越人家西门
林水山居
化石山
保通驾校
农贸城
衣锦人家西门
临安区公路段
锦天桥北
锦天桥南
太阳城东门
实验初中
天目高中
横潭路六园街口
临安自来水公司
丁香苑
大华路口
石镜小学
胜利苑
...
43
集贤公交站
点击查看完整线路
锦南新村北
锦桥路口
功臣山脚
临安汽车东站
中医院
学生公寓
临东小区
地铁农林大学站
职教中心长桥校区
农林大南门
平山新村
平山公寓
农林大西门
公家头
平山水库
集贤安置小区
状元府
43
集贤公交站
805路
临安公交西站-泥山湾
查看线路
临安公交西站
临安区车管所
玲珑站
大畈地
玲珑山
城中府
天目高中
忆江南
临安区人民广场
江南路口
南苑路口
城中街天目路口
中医院
临安汽车东站
临安一中
唐宁郡园
吴越山庄
城门口
绿野清风
水岸风华
林泉流韵
雅庄家园
泥山湾
807路
地铁农林大学站-地铁农林大学站
查看线路
地铁农林大学站
临东小区
临安区政府
交通皇冠假日酒店
临安区博物馆
临安区博物馆
临安汽车东站
吴越山庄
城门口
绿野清风
中都路口
林泉流韵
雅庄家园
泥山湾
庙山脚
望湖公园南门
临安汽车东站
农林大学生公寓
临东小区
地铁农林大学站
809A
临安公交西站-临安区市民中心
查看线路
临安公交西站
华兴汽车城
老玲珑站
上蟠龙桥
上盘龙桥
下盘龙桥
木工机械厂
绿岛花园
临安商城
万华广场
兰锦路口
邮电大楼
锦桥路口
功臣山脚
临安汽车东站
中医院
学生公寓
临东小区
筑境花园
农林大南门
职教中心长桥校区
地铁农林大学站
新联村
里皇庙
临安区市民中心
809路
临安汽车东站-临安公交西站
查看线路
临安汽车东站
交通皇冠假日酒店
满江红律师事务所
邮电大楼
钱王街锦江路口
钱王街万马路口
钱王街横潭路口
钱王街锦天路口
玲珑花园
玲珑山
大畈地
玲珑站
临安区车管所
临安公交西站
812B
临安公交北站-冷水湾
查看线路
临安公交北站
明月山庄
西墅街叉口
苕溪北街临天桥西
春天华府
新民小区
地铁临安广场站
临安区人民广场
江南路口
南苑路口
城中街天目路口
中医院
临安汽车东站
功臣山脚
临安区博物馆
医学院东门
医学院公交站
邱家头
柯家村委
汪家山口
冷水湾
812路
临安公交北站-医学院公交站
查看线路
临安公交北站
明月山庄
西墅街叉口
苕溪北街临天桥西
春天华府
新民小区
地铁临安广场站
广电路口
锦江路临天路二弄口
江南路口
南苑路口
城中街天目路口
中医院
临安汽车东站
功臣山脚
临安博物馆
医学院东门
医学院公交站
815路
医学院公交站-临安自来水一厂
查看线路
医学院公交站
临安区人民医院
邱家头
畔湖岭
锦绣山水苑
畔湖桥
德康中医院
锦南新村
锦桥路口
功臣山脚
临安汽车东站
农林大路城中街口
农林大老校区
临安区政府
衣锦街广场路口
锦城医院
临水路二弄
竹林家园
马溪路口
西墅街平山路口
西墅街临天路口
西墅街叉口
西墅街八弄
西墅街十六弄
西墅街二十弄
...
31
临安自来水一厂
点击查看完整线路
优优锦城小区
锦天桥北
临天桥南
太阳城东门
太阳城南门
31
临安自来水一厂
819A
临安公交西站-临安区市民中心
查看线路
临安公交西站
地铁九州街站
天目初中
临安骨伤医院
临安区党校
夏家头
万马路福兴街口
兰锦
公园家
临安自来水公司
横潭路六园街口
忆江南
临安区人民广场
江南路口
临天路城中街口
新民街口
临天路十弄
临天桥南
衣锦街棋盘弄口
人民医院
衣锦街广场路口
临安区政府
农林大老校区
中医院
临安汽车东站
...
28
临安区市民中心
点击查看完整线路
地铁农林大学站
新联村
28
临安区市民中心
819路
临安汽车东站-临安公交西站
查看线路
临安汽车东站
中医院
农林大老校区
临安区政府
衣锦街广场路口
人民医院
衣锦街棋盘弄口
临天桥南
临天路十弄
新民街口
江南路口
临安区人民广场
忆江南
横潭路六园街口
临安自来水公司
公园家
兰锦
万马路福兴街口
夏家头
临安区党校
临安骨伤医院
天目初中
临安文体中心
地铁九州街站
临安公交西站
834路
临安汽车东站-杭电信工学院
查看线路
临安汽车东站
中医院
学生公寓
临东小区
筑镜花园
农林大南门
职教中心长桥校区
新联
里皇庙
临安区市民中心
云安小镇
地铁八百里站
民主村西
民主村委
民主村东
星汇天地南门
星汇天地
科创大楼
狮山公园南门
横塘里
香港大学研究院
胜联路口
杭电信工学院
835B
临安汽车东站-青山湖街道办事处西
查看线路
临安汽车东站
临安一中
唐宁郡园
吴越山庄
城门口
牧家桥
锦里路口
燕山路口
锦里卫生室
里铜锣
外铜锣
青山爱心院
朱村
鲤鱼山[临安区]
章家边
畔湖家园
青山中学
青中街口
鹤山楼
中心小学东
青山农贸市场
青山湖街道办事处
青山湖街道办事处西
835路
临安汽车东站-相坞
查看线路
临安汽车东站
临安一中
唐宁郡园
吴越山庄
城门口
牧家桥
岳山村西
岳山村东
港航管理处
公山岭
磨石坑
笠灶
朱村岭
朱村
鲤鱼山[临安区]
章家边
湖畔家园
青山中学
青中街口
鹤山楼
石亭子
青山鹤岭
青山站
发达畈
临东小学
...
35
相坞
点击查看完整线路
活芦岭
浒溪路口
中天钢构
相府路口
汪家埠
地铁南峰站
洞霄宫新村
杭重锻造
杭氧杭叉
35
相坞
836路
临安汽车东站-塘楼
查看线路
临安汽车东站
中医院
学生公寓
临东小区
筑境小区
农林大学南门
职教中心长桥校区
地铁农林大学站
新联村
里皇庙
地铁青山湖站
云安小镇
潘家山
泉口路口
下泉街口
物流中心
金安国纪
奥盈电梯
杭叉铸造
市地
塘楼
837路
临安汽车东站-芦家头
查看线路
临安汽车东站
交通皇冠假日酒店
嘉和公寓
畔湖路石镜街口
畔湖桥
畔湖岭
邱家头
林场路口
杨岱村路口
横溪桥
钱王驾校
小流坞口
上畔
钱塘湾
石板桥头
樟村
沙洞坞路口
青洞坞口
锦南街道办事处
钱家庄口
深湖凉亭
金家坞口
锦源村委
深湖里
水落湾
...
32
芦家头
点击查看完整线路
桥横头
周家头路口
石门头
田弄里
甘山脚
文化长廊
32
芦家头
838路
临安汽车东站-甘岭
查看线路
临安汽车东站
交通皇冠假日酒店
国土局
嘉和公寓
畔湖路石镜街口
畔湖桥
畔湖岭
邱家头
林场路口
杨岱村路口
横溪桥
钱王驾校
小流坞口
上畔
钱塘湾
石板桥头
樟村
沙洞坞路口
青洞坞口
锦南街道办事处
钱家庄口
深湖凉亭
锦源村委
金家坞口
锦源村委
...
40
甘岭
点击查看完整线路
深湖里
水落湾
桥横头
周家头路口
石门头
田弄里
甘山脚
文化长廊
芦家头
湾塘头
纸槽背后
大坑坞
赵家头口
板作湾
40
甘岭
839路
临安汽车东站-岭西
查看线路
临安汽车东站
交通皇冠假日酒店
国土局
嘉和公寓
畔湖路石镜街口
畔湖桥
畔湖岭
畔湖弄
邱家头
林场路口
杨岱村路口
横溪桥
钱王驾校
小流坞口
上畔
钱塘湾
石板桥头
樟村
青洞坞口
锦南街道办事处
钱家庄口
钱家庄
黄蛇岭
口山
公山岭
...
41
岭西
点击查看完整线路
百公岭脚
百公岭
桥洞里
黄路上
大同岭
长地里
大畈坪
郜家头
周家头
横岭村
沈家头路口
杨家堰
中家头
沈家头
半岭上
41
岭西
840路
临安汽车东站-老余村
查看线路
临安汽车东站
功臣山脚
临安博物馆
医学院东门
市坞村委
五都里路口
创美实业
东坞
老余村
841路
临安汽车东站-三口
查看线路
临安汽车东站
临安一中
唐宁郡园
吴越山庄
城门口
牧家桥
锦里路口
如龙叉口
岙里路口
亭子口
亭子
沈塘
高湾站
横溪桥上
横溪桥下
上田叉口
下高塘
板桥卫生院
伏虎山口
天恒机械
板桥小学
板桥村委
板桥镇政府
板桥老年服务中心
上板桥
...
47
三口
点击查看完整线路
油车背后
高坞口
祝家桥
桃园村委
桑园畈
横坞口
牌联
泥师坞
中留坞
上界头
界联村
下界头
施坞口
秋水览山
青草坞
青塘头
俞家口
秋口
炼川口
青天目
烂田坞口
47
三口
842路
临安汽车东站-三口
查看线路
临安汽车东站
三眼桥
城标
青龙公寓
吴越山庄
横山弄
城门口
牧家桥
环湖村委
西村上
西村下
岙里桥头
亭子口
亭子
沈塘
高湾
横溪桥上
横溪桥下
上田叉口
下高墙
板桥卫生院
伏虎山口
天恒机械
板桥小学
板桥村委
...
45
三口
点击查看完整线路
板桥镇政府
板桥老年服务中心
上板桥
油车背后
祝家桥
横坞口
牌联
中留坞
界联村
下界头
施坞口
秋水览山
青草坞
青塘头
俞家口
秋口
炼川坞
青天目
烂田坞口
45
三口
843路
黄家坎-临安汽车东站
查看线路
黄家坎
田坞里
鱼坑新村
外鱼坑
上田村委
花牌楼[临安区]
芦家山口
上路里
上路里口
大坑路口
居仁路口
花戏村委
鲍家
牧村
余家桥头
上仙畈
仙畈
高墙头
上田叉口
横溪桥下
横溪桥上
高湾站
沈塘
亭子
亭子口
...
37
临安汽车东站
点击查看完整线路
岙里桥头
西村下
西村上
环湖村委
平峰
牧家桥
城门口
横山弄
吴越山庄
唐宁郡园
临安一中
37
临安汽车东站
845路
临安汽车东站-里桃源
查看线路
临安汽车东站
临安一中
唐宁郡园
吴越山庄
横山弄
城门口
牧家桥
锦里路口
如龙叉口
岙里路口
亭子口
亭子
沈塘
高湾站
横溪桥上
横溪桥下
上田叉口
上高墙
下高墙
板桥卫生院
罗村
伏虎山口
天恒机械
板桥小学
板桥村委
...
38
里桃源
点击查看完整线路
板桥镇政府
板桥老年服务中心
上板桥
油车背后
高坞口
祝家桥
桃源路口
外桃源
高界头
黄桐坞口
双溪桥外
双溪桥
38
里桃源
846路
临安汽车东站-杭电信工学院
查看线路
临安汽车东站
中医院
学生公寓
临东小区
筑境花园
农林大南门
中职技校长桥校区
地铁农林大学站D口
新联
里皇庙
地铁青山湖站D口
云安小镇
地铁八百里站D口
科技大道民太线路口
锦和家园
民主村委
老青山
青山湖街道办事处西
青山湖街道办事处
青山农贸市场
翠紫苑
大园新城
大园路天柱街口
大园里
星汇天地
...
31
杭电信工学院
点击查看完整线路
科创大楼
狮山公园南门
横塘里
香港大学研究院
胜联路口
31
杭电信工学院
2706路
临安汽车东站-高虹公交站
查看线路
临安汽车东站
中医院
学生公寓
临东小区
筑境花园
农林大南门
职教中心长桥校区
里皇庙
临安区市民中心
庄头
井堂
水碓头
横山
屋栋岭
大罗村
罗家头
姜家
姜村中
塘下桥头
沃山脚
安村村委
临安环兴
高乐
学溪桥头
高虹公交站
8805路
临安公交西站-泥山湾
查看线路
临安公交西站
临安区车管所
玲珑站
大畈地
玲珑山
城中府
天目高中
忆江南
临安区人民广场
江南路口
南苑路口
城中街天目路口
中医院
临安汽车东站
临安一中
唐宁郡园
吴越山庄
城门口
绿野清风
中都路口
水岸风华
林泉流韵
雅庄家园
泥山湾
8892路
集贤公交站-医学院公交站
查看线路
集贤公交站
状元府
集贤安置小区
平山水库
公家头
农林大西门
平山公寓
平山新村
农林大学
职教中心长桥校区
地铁农林大学站
临东小区
学生公寓
中医院
临安汽车东站
功臣山脚
临安博物馆
医学院东门
医学院公交站
临安至火车东站专线
火车东站东-临安汽车东站
查看线路
火车东站东
艮新天桥北
武林广场北
庆丰村
古荡
汽车西站(天目山路)
吴越山庄
临安汽车东站
临安汽车东站公交站简介
临安汽车东站公交车站几号车到?经过临安汽车东站的公交线路共31条,包括381路、802内、802外等,在此站乘车可前往临安汽车东站、天目外国语、集贤公交站等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
杭州最近更新线路
13路
8路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车