公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
塘栖三中
塘栖三中
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
433路
437路
2670路
2692路
关注公众号查收线路信息
433路
临平北站-塘栖
查看线路
临平北站
红枫苑
东湖北路振兴路口
北沙西路东湖路口
塘宁路北沙西路口
天荷西路
塘宁路临平大道口
塘宁路新洲路口
塘宁路五洲路口
塘宁路兴旺工业城
宁桥大道
宁桥大道临杭线口
回龙桥
创新创业园
兴国路龙船坞路口
兴元路兴起路口
兴元路兴盛路口
塘栖中医院东门
塘栖中医院北门
塘栖三中
广济路人民路口
塘栖
437路
临平北站-毛园岭公交站
查看线路
临平北站
丝织弄口
曙光嘉园
荷花塘
新月花园
翁家山
星光街星河路口
星光街上环桥路口
树兰中学
半路凉亭
运溪路塘栖路口
塘栖三中
丁塘路口
环岛西
新桥村
运溪路顿力南路口
东塘
新区路口
仁河大道运溪路口
北施港
良渚大桥南
良渚
良渚街道
张村埭
良博
...
35
毛园岭公交站
点击查看完整线路
胡林
安溪路口
长命桥
卞家塘南
良渚遗址公园南
瓶窑运管所
华兴路精工路口
梦溪桥南
梦溪桥北
35
毛园岭公交站
2670路
塘栖村-景和路口
查看线路
塘栖村
长其横
马家墩
塘栖三中
乐苑小区
塘栖娱乐中心
人民路广济路口
塘栖
西小河街圆满路口
广济路北
圣堂漾致和堂路口
北小河路口
塘栖宾馆
景和路口
2692路
塘栖-泰山
查看线路
塘栖
绿荫街广济路口
绿荫街文苑路口
塘栖三中
塘栖中医院北门
半路凉亭
东大坝
蓬坞
张家埭路口
张家埭
庞家墩路口
小丁山
军民
接坝桥
大石头
青莲寺
西厂
超山公墓
看山河
看山河南
老房里
泰山
塘栖三中公交站简介
塘栖三中公交车站几号车到?经过塘栖三中站的公交线路共4条,包括433路、437路、2670路等,在此站乘车可前往塘栖、毛园岭公交站、景和路口等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车