公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
浴鹄湾
浴鹄湾
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
194路
318路
1314路
白堤至雷峰塔专线
西湖内环线
西湖外环线
关注公众号查收线路信息
194路
蒋村公交中心站-滨文公交站
查看线路
蒋村公交中心站
紫荆花路文一西路口
紫荆花路文二西路口
文二西路古墩路口
文二西路竞舟路口
丰潭路文二西路口
丰潭路文三西路口
古荡新村南
古荡
天目山路学院路口
黄龙体育中心西
玉古路求是路口
浙大附中
杭州花圃
丁家山
空军疗养院
浴鹄湾
赤山埠
动物园
虎跑
钱江大桥换乘站
桥南
地铁中医药大学站
滨文路浦沿路口
滨文路明德路口
...
26
滨文公交站
点击查看完整线路
26
滨文公交站
318路
武林广场-转塘公交站
查看线路
武林广场
武林门
胜利新村
松木场
黄龙洞
浙大附中
曙光公寓
杭州花圃
郭庄
丁家山
空军疗养院
浴鹄湾
赤山埠
动物园
虎跑
六和塔
浙大之江校区
九溪
珊瑚沙水库
梵村
宋城东感应桥南
珊瑚沙路江涵路口
龙王沙东
珊瑚沙路碧波路口
东龙
...
32
转塘公交站
点击查看完整线路
午山社区
转塘东
转塘街道
横桥
象山隧道南口
官山地
32
转塘公交站
1314路
一公园-宋城景区
查看线路
一公园
涌金门
清波门
南山路万松岭路口
长桥
净寺
苏堤
浴鹄湾
茅家埠
上茅家埠
灵隐东
三天竺
中天竺
上天竺
小牙坞
梅家坞
梅坞农居
云栖竹径
外大桥
宋城景区
白堤至雷峰塔专线
白堤-白堤
查看线路
白堤
岳坟
杭州花圃
浴鹄湾
净寺
清波门
胜利剧院
小车桥
钱塘门外
少年宫
葛岭
新新饭店
白堤
西湖内环线
一公园-一公园
查看线路
一公园
涌金门
钱王祠
清波门
南山路万松岭路口
长桥
净寺
苏堤
浴鹄湾
空军疗养院
丁家山
郭庄
杭州花圃
岳坟
新新饭店
钱塘门外
胜利剧院
一公园
西湖外环线
白堤-白堤
查看线路
白堤
西泠桥
岳坟
杭州花圃
郭庄
丁家山
空军疗养院
浴鹄湾
苏堤南口
长桥
南山路万松岭路口
清波门
钱王祠
饮马井巷
胜利剧院
小车桥
少年宫
新新饭店
西泠桥
白堤
浴鹄湾公交站简介
浴鹄湾公交车站几号车到?经过浴鹄湾站的公交线路共6条,包括194路、318路、1314路等,在此站乘车可前往滨文公交站、转塘公交站、宋城景区等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车