公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
汽车西站(天目山路)
汽车西站(天目山路)
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
179路
8193路
昌化於潜至邵逸夫医院健康专线
临安至火车东站专线
六公园至径山寺专线
关注公众号查收线路信息
179路
汽车西站(天目山路)-火车东站西
查看线路
汽车西站(天目山路)
府苑新村
皇朝花园西
皇朝花园
康乐新村
文三西路丰潭路口
古荡新村西
古荡新村东
天苑花园
东方通信大厦
九莲新村
上宁桥
文三路马塍路口
大塘新村
市交警支队
朝晖一区南
市儿童医院
文晖大桥西
文晖大桥东
闻皇庙
万事利丝绸汇
火车东站西
8193路
环北新村-西溪源公交站
查看线路
环北新村
武林广场
混堂桥
八字桥
浙大西溪校区
庆丰村
天目山路学院路口
古荡
古荡新村南
丰潭路南口
天目山路古墩路口
天目山路紫荆花路口
东岳
东方中学
金鱼井
营门口
杨家牌楼
西穆坞
屏基山北
留下
留下西
留和家苑西
西溪医院横街
屏峰新村北
水口
...
36
西溪源公交站
点击查看完整线路
上埠
头山门
浙江科技学院
冲天庙
地铁小和山站AB
四喜凉亭
午潮山北
童家头
清家坞
洞山
36
西溪源公交站
昌化於潜至邵逸夫医院健康专线
邵逸夫医院庆春院区-昌化公交站
查看线路
邵逸夫医院庆春院区
浙医一院
浙医二院
市一医院
六公园
庆丰村
汽车西站(天目山路)
於潜长途汽车站北
昌化公交站
临安至火车东站专线
火车东站东-临安汽车东站
查看线路
火车东站东
艮新天桥北
武林广场北
庆丰村
古荡
汽车西站(天目山路)
吴越山庄
临安汽车东站
六公园至径山寺专线
六公园-大径山旅游集散中心
查看线路
六公园
延安新村
武林门西
古荡东
汽车西站(天目山路)
天目山西路高教路口
闲富路北口
余杭汽车站
余杭西站
余杭义桥工业区
长乐桥北
径山车站
大径山旅游集散中心
汽车西站(天目山路)公交站简介
汽车西站(天目山路)公交车站几号车到?经过汽车西站(天目山路)站的公交线路共5条,包括179路、8193路、昌化於潜至邵逸夫医院健康专线等,在此站乘车可前往火车东站西、西溪源公交站、昌化公交站等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
杭州最近更新线路
13路
8路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车