公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
桃园里
桃园里
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
57路
513路
578路
1206路
关注公众号查收线路信息
57路
节能公司-康桥皇蒋路公交站
查看线路
节能公司
翠苑五区
翠苑三区
庆隆社区
隐秀路学院北路口
隐秀路月亮路口
隐秀路郡庭路口
莫干山路登云路口
和睦新村东
桃园里
地铁大运河站A口
水宫桥
张家浜
沈家湾
祥运路祥景路口
冯家浜路祥运路口
冯家浜路通运街口
陡门桥
兴花浜
三里洋
平安桥
半山电厂
施安浜
东杨村
康德桥
...
28
康桥皇蒋路公交站
点击查看完整线路
马家门
顾家门桥
28
康桥皇蒋路公交站
513路
良渚公交中心站-砖桥头
查看线路
良渚公交中心站
玉城花苑
良渚小学
良渚
良渚大桥南
金家门
上潘塘
河洋桥
勾庄
小康桥
小洋坝
小洋坝路良运街口
金昌路杭行路口
吴家厍
北软路通运街口
东吴厍村
冯家浜
运河广告产业园
杭行路祥庆街口
杭行路石祥路口
渡驾新村
沙泥文
水宫桥
桃园里
登云路小河路口
...
30
砖桥头
点击查看完整线路
老杭丝联
知足亭
长乐路
大关西六苑
30
砖桥头
578路
大关小区-仁和车站
查看线路
大关小区
大关公园
上塘路香积寺路口
大关西六苑
大关北
登云路新昌路口
登云路小河路口
地铁大运河站A口
水宫桥
张家浜
姚家浜
谢家塘
徐昌坝
东港
永宁桥
马角洋桥北
埋甲桥
郎家滨
贺家桥
农副产品物流中心
逸盛路港虹东路口
逸盛路打石漾路口
逸盛路西
计家坝
穆家坝
...
35
仁和车站
点击查看完整线路
钮家塘
北施港
东山村
东山前
葫芦坝
仁和工业区
仁河大道运溪路口
葛墩路和旺街口
仁和街道西
35
仁和车站
1206路
大关小区-昼锦街
查看线路
大关小区
大关公园
大关东五苑
大关东六苑
大关小区北
二纺机总厂
长乐路
勤丰桥
勤俭桥北
登云路小河路口
桃园里
地铁大运河站A口
水宫桥
后横港
里马弄
昼锦街
桃园里公交站简介
桃园里公交车站几号车到?经过桃园里站的公交线路共4条,包括57路、513路、578路等,在此站乘车可前往康桥皇蒋路公交站、砖桥头、仁和车站等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车