公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
登新公寓
登新公寓
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
86路
118路
199路
332路
关注公众号查收线路信息
86路
景芳小区-西溪竞舟苑
查看线路
景芳小区
严家弄
洑家新村
闻皇庙
文晖大桥东
打铁关
和平广场
浙江工业大学
朝晖八区南
朝晖九区
红石板新村
新河坝巷
文二路马塍路口
下宁桥
花园南村
花园西村
节能公司
文二西路通普路口
文二西路丰潭路口
文二西路竞舟路口
文二西路古墩路口
府新花园北
合建村南
合建港桥
西溪湿地北门
...
27
西溪竞舟苑
点击查看完整线路
西溪翠竹苑
27
西溪竞舟苑
118路
东山弄-西溪蒹葭苑
查看线路
东山弄
浙大附中
求是路
玉古路求是路口
黄龙体育中心西
天目山路学院路口
古荡
古翠路塘苗路口
古荡新村东
古荡新村西
文三西路丰潭路口
竞舟路文三西路口
文二西路竞舟路口
文二西路古墩路口
府新花园北
蒋村兴达苑
河渚桥
崇仁路晴川街口
合建村
南横塘
西溪白荻苑
西溪蒹葭苑
199路
环北新村-蒋墩路公交站
查看线路
环北新村
武林广场南
武林门
密渡桥
沈塘桥
文二路马塍路口
花园南村
节能公司
文二西路通普路口
文二西路丰潭路口
文二西路竞舟路口
文二西路古墩路口
府新花园北
蒋村兴达苑
河渚桥
崇仁路晴川街口
合建村
弘德桥
紫霞桥
紫霞街金家埭
紫霞街枫树路口
蒋家蚌桥
杨家埭
渚家圩
濮家桥
...
28
蒋墩路公交站
点击查看完整线路
紫金西苑
万安大桥
28
蒋墩路公交站
332路
杭师大仓前校区南-古翠路华星路口
查看线路
杭师大仓前校区南
东河圩
姚家头
联创街聚橙路口
福鼎家园
双港廊
西溪北苑北
文一社区
文一西路荆长路口
全家墩
西溪白荻苑
忠驾桥
仕林桥
瑶桥
晴川街崇仁路口
河渚桥
合建村南
登新公寓
文二西路古墩路口
文二西路竞舟路口
文二西路丰潭路口
文二西路通普路口
节能公司
万塘路华星路口
古翠路华星路口
登新公寓公交站简介
登新公寓公交车站几号车到?经过登新公寓站的公交线路共4条,包括86路、118路、199路等,在此站乘车可前往西溪竞舟苑、西溪蒹葭苑、蒋墩路公交站等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车