公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
北景月桂苑
北景月桂苑
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
129路
147路
1102路
1107路
关注公众号查收线路信息
129路
半山路公交站-浙大紫金港校区
查看线路
半山路公交站
杭钢南苑
阔板桥社区
杭玻
张家园
北景月桂苑
北景园小区西
欢喜永宁桥
渡船庵西
皋亭坝南
善贤坝
湖州街沈半路口
茶汤桥
湖州街上塘路口
高家花园
拱宸桥西
登云路小河路口
和睦新村东
和睦新村
地铁和睦站E口
婴儿港桥
萍水街拱苑路口
萍水街丰潭路口
萍水西街竞舟北路口
地铁三坝站B口
...
26
浙大紫金港校区
点击查看完整线路
26
浙大紫金港校区
147路
崇贤公交中心站-流水北苑
查看线路
崇贤公交中心站
向阳
锦昌年华小区
陆家桥
崇贤派出所
石塘南
刘文村北
刘文村
薄板分厂
毛竹山
沈家桥
焦化分厂
杭玻
张家园
北景月桂苑
北景园小区西
渡船庵西
颜家港桥
桑湾里
颜家村
东新路德胜路口
杭氧
打铁关北
焦家村
流水北苑
1102路
半山路公交站-善贤
查看线路
半山路公交站
杭钢南苑
阔板桥社区
杭玻
张家园
北景月桂苑
北景菊香苑
北景荷风苑
北景水镜苑
北景芳洲苑南
甘长村
石祥路东新路口
皋亭坝南
善贤坝
善贤
1107路
永祥路回龙路口-地铁汽轮广场站B口
查看线路
永祥路回龙路口
北景月桂苑东
北景月桂苑1幢
都市枫林
北景园小区187路起点
北景园中心广场
北景菊香苑
汽轮广场
地铁汽轮广场站B口
北景月桂苑公交站简介
北景月桂苑公交车站几号车到?经过北景月桂苑站的公交线路共4条,包括129路、147路、1102路等,在此站乘车可前往浙大紫金港校区、流水北苑、善贤等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车