公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
丁家村
丁家村
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
60路
329路
379路
2640路
7032路
关注公众号查收线路信息
60路
崇贤新城-大关公园
查看线路
崇贤新城
龙腾街东
星海路汇贤路口
锦昌年华小区
崇杭街塘康路口
卧龙浜
方家车
丁家村
杨家浜小学
崇贤杨家浜
后洋浜
莫世桥东
马家门
顾家门桥
蒋家门
周家塘
半山电厂
平安桥
三里洋
谢村
小河里
瓜山北苑
瓜山
拱北小区
拱宸桥东
...
30
大关公园
点击查看完整线路
地铁拱宸桥东站BC
绍兴新村
上绍路
绍兴路香积寺路口
30
大关公园
329路
崇贤新城-地铁拱宸桥东站A口
查看线路
崇贤新城
崇贤方家塘
陆家桥
锦昌年华小区
崇杭街塘康路口
卧龙浜
方家车
丁家村
半山电厂
地铁平安桥站BC
平安雅苑
谢运桥
谢家桥
候圣街顾扬路口
瓦窑头
拱北小区
拱宸桥东
地铁拱宸桥东站A口
379路
刘文村-鸭兰村支部旧址
查看线路
刘文村
刘文村北
石塘南
崇贤派出所
张家桥
崇贤街道
崇贤新星幼儿园
锦昌年华小区
崇杭街塘康路口
沾驾桥路崇杭街口
沾桥
崇贤港口
独山
小路里
裘家斗
范家角
平泾
三家村
鸭兰村
木桥头
鸭兰村支部旧址
2640路
崇贤新城-崇贤港区路口
查看线路
崇贤新城
星海路汇贤路口
锦昌年华小区
崇杭街塘康路口
方家车
沾驾桥路崇杭街口
沾桥东
独山新苑
四维村
拱康路疏港公路口
拱康路宋家路口
拱康路夏家圩路口
拱康路宋家路外街口
崇贤港区路口
7032路
石前-地铁打铁关站A口
查看线路
石前
丁家村
方家车
卧龙浜
崇杭街塘康路口
锦昌年华小区
陆家桥
崇贤派出所
褚家桥
沈北桥
东新园小区
地铁杭氧站A口
打铁关北
地铁打铁关站A口
丁家村公交站简介
丁家村公交车站几号车到?经过丁家村站的公交线路共5条,包括60路、329路、379路等,在此站乘车可前往大关公园、地铁拱宸桥东站A口、鸭兰村支部旧址等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车