公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
凤起路十四中
凤起路十四中
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
1路
25路
26路
78路
277路
510路
7295路
武林广场至灵隐专线
关注公众号查收线路信息
1路
凤起路十四中-运河天地
查看线路
凤起路十四中
昌化新村
混堂桥
密渡桥
沈塘桥
石灰桥
打索桥
余杭塘上
董家新村
大关桥西
勤丰桥
勤俭桥北
拱宸桥西
高家花园
运河天地
25路
蒋村公交中心站-吴山广场北
查看线路
蒋村公交中心站
蒋村商住区
骆家庄
雅仕苑
益乐新村
文一西路毛家桥路口
翠苑五区
节能公司
花园西村
花园南村
下宁桥
海洋二所
文三新村
八字桥北
松木场河西
省府路弥陀寺路口
省府大楼
钱塘门外
小车桥
市一医院
浣纱路国货路口
吴山广场华光巷
吴山广场北
26路
少年宫-李王桥
查看线路
少年宫
昭庆寺北
凤起路十四中
昌化新村
武林小广场
武林广场北
朝晖二区
省人民医院
朝晖六区
石灰坝
德胜新村
通信市场
大关东五苑
大关小区北
沈塘湾
善贤
善贤坝
皋亭坝巷
景宁巷
隽家塘
墙门里
李王桥
78路
少年宫-沈家村
查看线路
少年宫
省府路弥陀寺路口
凤起路十四中
皇亲巷
天水桥
小北门
中北桥
朝晖二区
省人民医院
朝晖六区
石灰坝
德胜新村
通信市场
大关公园
香积寺路白石巷口
三塘南村
三塘小区
三塘竹苑
颜家村
桑湾里
沈家路东新路口
沈家村
277路
西溪湿地龙舌嘴-龙翔桥公交站
查看线路
西溪湿地龙舌嘴
洪园
西溪湿地周家村
花坞西
武警杭州指挥学院
花坞
汽车西站
天目山路古墩路口
滕家门
丰潭路南口
古荡
财神殿
浙大玉泉校区
东山弄
曙光公寓
岳坟
葛岭
昭庆寺北
凤起路十四中
孩儿巷
龙翔桥公交站
510路
武林广场西-武林广场西
查看线路
武林广场西
延安新村
孩儿巷
胜利剧院
饮马井巷
吴山广场北
清波门
南山路万松岭路口
长桥
苏堤
于谦祠
杭州花圃
岳坟
新新饭店
昭庆寺北
凤起路十四中
延安新村
武林广场西
7295路
省府大楼-省儿保滨江院区
查看线路
省府大楼
凤起路十四中
孩儿巷
市一医院
羊坝头
涌金立交
鼓楼
上仓桥
滨盛路建业路口
省儿保滨江院区
武林广场至灵隐专线
灵隐-武林广场
查看线路
灵隐
植物园
岳坟
葛岭
凤起路十四中
延安新村
武林广场
凤起路十四中公交站简介
凤起路十四中公交车站几号车到?经过凤起路十四中站的公交线路共8条,包括1路、25路、26路等,在此站乘车可前往运河天地、吴山广场北、李王桥等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
杭州最近更新线路
13路
8路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车