公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
绍兴支路
绍兴支路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
68路
309路
321路
关注公众号查收线路信息
68路
绍兴支路-饮马井巷
查看线路
绍兴支路
艮山流水苑
流水北苑
莫衙营
树园
所巷
大东门
浙医一院
众安桥
市一医院
井亭桥
浣纱路国货路口
饮马井巷
309路
临平站-绍兴支路
查看线路
临平站
政法路口
临平区人民法院
新丰路世纪大道口
新丰路汀城街口
王家畈
西梅村
火车浜
汤家桥
北方村
地铁翁梅站AB
乔司
外乔司
十二堡
杭海路石塘西路口
三角村
丰收湖公园
胜稼红星嘉园
九堡
九堡南
牛田社区
艮山东路九盛路口
窑厂
八一小学
兴隆村
...
32
绍兴支路
点击查看完整线路
彭家埠
彭埠谢家塘
章家坝
皋塘桥西
闸弄口新村
运河艮山公园
32
绍兴支路
321路
临平北站-绍兴支路
查看线路
临平北站
丝织弄口
沿山路保健路口
景山路口
地铁邱山大街站BD
西洋桥北
西洋桥
保障桥
太平村
星桥蒋家村
藕花洲大街星韵路口
星都路星隆路口
屯里林场
龙洞
南山
老鸦桥
水洪庙
半山桥
杭玻
张家园
李王桥
善贤坝
善贤
沈塘湾
二纺机总厂
...
31
绍兴支路
点击查看完整线路
大关西六苑
上塘路香积寺路口
德胜新村
省人民医院
文晖大桥西
31
绍兴支路
绍兴支路公交站简介
绍兴支路公交车站几号车到?经过绍兴支路站的公交线路共3条,包括68路、309路、321路,在此站乘车可前往饮马井巷、绍兴支路、。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
杭州最近更新线路
13路
8路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车