公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
大西村
大西村
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
748路
2024路
2048路
党湾至地铁永盛路站专线
关注公众号查收线路信息
748路
党山公交站-火车南站东广场
查看线路
党山公交站
梅林村
张潭村
梅林大道青开线路口
大潭
大西村
裕民村
正凯集团
东桥村
天新纺织
甘露桥
花神庙村
靖江镇政府
靖江农行
靖江老街
靖江卫生院
靖江南桥
大园路口
大路桥
解放桥
高速瓜沥路口
方千娄
小农场出口
工农村
八柯线衙坎路口
...
40
火车南站东广场
点击查看完整线路
群谊村
坎山下街菜场
坎山镇政府
坎山医院
民丰河村
甘露亭村
甘露村桥头
鑫福纺织
宁野农业装备
芝兰村
元沙村东
元沙村
地铁姑娘桥站
萧山农产品市场
40
火车南站东广场
2024路
瓜沥公交站-党湾一小
查看线路
瓜沥公交站
建设四路新友路口
瓜沥镇标
生产湾桥头
进化村
永联村
党山收费站
长联村
长沙路党柯路口
振亚桥东
园五路振工路口东
党山工业区
梅林村
梅林桥
张潭村
梅林大道青开线路口
大潭
大西村
梅林大道光幸线路口
党湾初中西
文化路镇中路口
党湾镇政府
党湾一小
2048路
瓜沥公交站-庆丰
查看线路
瓜沥公交站
光华路建设四路口
友谊路光华路口
东灵路三益线口
东灵路北环路口
运西村
靖东村
横一线靖东
靖江农行
靖江镇政府
花神庙村
甘露桥
天鑫纺织
东桥村
正凯集团
裕民村
大西村
幸福村西
幸福村
镇中村
红界
红界村
庆丰
党湾至地铁永盛路站专线
文化路梅林湾路口-文化路梅林湾路口
查看线路
文化路梅林湾路口
文化路镇中路口
党湾镇政府
党湾一小
伟东桥
镇中路文化路口南
镇中村
幸福村
幸福村西
大西村
裕民村
地铁永盛路站
裕民村
大西村
幸福村西
幸福村
镇中村
镇中路文化路口南
伟东桥
党湾一小
党湾镇政府
文化路镇中路口
文化路梅林湾路口
大西村公交站简介
大西村公交车站几号车到?经过大西村站的公交线路共4条,包括748路、2024路、2048路等,在此站乘车可前往火车南站东广场、党湾一小、庆丰等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车