公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
滨安路江虹路口
滨安路江虹路口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
322路
542路
8225路
关注公众号查收线路信息
322路
义桥公交站-滨江物联网公交站
查看线路
义桥公交站
新峡路东方路口
新峡路富天路口
郎彭村
联三村
峡山头
峡山头西
湘建路戚家山街口
文化园路口
小砾山
时代大道闻兴路口
时代大道南川路口
孔家里
红新园
羊前圩
滨安路江虹路口
滨安路聚业路口
江陵路滨和路口
江陵路启智街口
阡陌路月明路口
联慧街阡陌路口
联慧街新联路口
月明路协同路口
滨江物联网公交站
542路
钱江湾花园-鸿宁路皓月路口
查看线路
钱江湾花园
高家圩
六和桥
东信大道闻涛路口
彩虹城
滨盛路伟业路口
滨盛路火炬大道口
横街埠西
横街埠
信诚路江南大道口
滨安路信诚路口
滨安路南川路口
北塘头
滨安路时代大道口
红新园
羊前圩
滨安路江虹路口
滨安路江淑路口
春波小区
八图园巷
春晓路滨和路口
春晓路月明路口
星光大道东
滨江文化中心
丹枫路江陵路口
...
39
鸿宁路皓月路口
点击查看完整线路
星民村
滨盛路西兴路口
缤纷北苑北
扬帆路丹枫路口南
扬帆路海宴路口
扬帆路笃学路口
飞虹路博奥路口
飞虹路金鸡路口
飞虹路民和路口
民和路利丰路口
皓月路市心路口
盈丰
地铁盈丰路站AD
39
鸿宁路皓月路口
8225路
城站火车站(环城东路首末站)-浦沿公交停车场西
查看线路
城站火车站(环城东路首末站)
总管塘
观音塘思安坊
钱江路衢江路口
钱江路婺江路口
江晖路江南大道口
江晖路滨和路口
春波小区
滨安路江淑路口
滨安路江虹路口
羊前圩
红新园
长河高级中学
上新庙
祠堂前
冠二村
滨文中心站
滨文路明德路口
杨家墩[滨江区]
浦沿路东冠路口
浦沿
楼下虞
洞桥吴
浦沿公交停车场西
滨安路江虹路口公交站简介
滨安路江虹路口公交车站几号车到?经过滨安路江虹路口站的公交线路共3条,包括322路、542路、8225路,在此站乘车可前往滨江物联网公交站、鸿宁路皓月路口、浦沿公交停车场西。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车