公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
二纺机总厂
二纺机总厂
途经路线[13条]
免费发送线路信息到微信
36路
47路
77路
85路
88路
134路
274路
307路
319路
321路
342路
1101路
1206路
关注公众号查收线路信息
36路
水田畈-卖鱼桥
查看线路
水田畈
储鑫路科祥街口
隽家塘西
隽逸路科园路口
蔡家桥
湖州街沈半路口
善贤
沈塘湾
二纺机总厂
长乐路
杨家门
珠儿潭
卖鱼桥
47路
景芳六区-运河广告产业园
查看线路
景芳六区
新塘路严家路口
艮新天桥南
艮新天桥北
皋塘村
万事利丝绸汇
闻皇庙
文晖大桥东
打铁关
和平广场
绍兴路德胜路口
杨六村
大关公园
大关东五苑
大关小区北
二纺机总厂
大关北
上塘路绍兴路口
地铁拱宸桥东站BC
拱宸桥东
定海新村
轻纺桥
水宫桥西
湖州街杭行路口
长浜北
...
31
运河广告产业园
点击查看完整线路
杭行路石祥路口
杭行路祥庆街口
钱家浜
陈家塘
北软路星桥街口
31
运河广告产业园
77路
西文街公交站-西溪天堂
查看线路
西文街公交站
西湖漾河桥
灯塔新村
王子塘
西联桥
善贤
沈塘湾
二纺机总厂
长乐路
大关桥西
教工路塘河路口
保亭巷
浙江工商大学
花园南村
花园西村
节能公司
文二西路通普路口
文二西路丰潭路口
竞舟路文二西路口
竞舟路文三西路口
竞舟路莲花街口
荷花苑
莲花街古墩路口
府苑新村
西溪天堂
85路
二纺机总厂-环丁路公交站
查看线路
二纺机总厂
大关西六苑
大关公园
三塘南村
三塘小区
三塘竹苑
颜家村
桑湾里
西文村
颜家港桥
甘长村
北景芳洲苑
北景莲趣苑
北景菊香苑
北景竹邻苑
华丰路石桥路口
华丰村
华丰路华悦路口
石桥公交停车场北
华丰路建塘路口
会林路杭玻街口
高地上
地铁桃花湖公园站BD
明珠街丁兰路口
丁桥景园南
...
31
环丁路公交站
点击查看完整线路
丁桥兰苑
环丁路长虹路南口
丁桥公交站
环丁路大农港路东口
环丁路长虹路北口
31
环丁路公交站
88路
大关北-市民中心北大门
查看线路
大关北
绍兴新村
上绍路
绍兴路香积寺路口
香积寺路白石巷口
三塘南村
三塘小区
三塘竹苑
长木桥
东新路德胜路口
杭氧
打铁关北
焦家村
艮山流水苑
艮山闸
市红会医院北
双菱路北口
凤起东路秋涛北路口
景昙路凤起东路口
庆春广场北
钱江六苑
钱江二苑
钱江三苑
钱潮路公交站
富春路民心路口
...
27
市民中心北大门
点击查看完整线路
富春路丹桂街口
27
市民中心北大门
134路
大关小区北-金城花园
查看线路
大关小区北
大关东五苑
大关西六苑
长乐路
大关桥西
教工路塘河路口
林家浜路
翠苑二区
翠苑一区
宋江村
文一西路毛家桥路口
益乐新村
雅仕苑
金城花园
274路
大关小区北-市三医院北
查看线路
大关小区北
大关东五苑
通信市场
德胜新村
石灰坝8号小区
地铁潮王路站B口
朝晖九区北
长板巷
朝晖九区
朝晖五区
朝晖三区
西湖文化广场
小北门
下焦营巷
皮市巷
浙医一院
菜市桥
万安桥
章家桥
市三医院北
307路
刘文村-黄龙体育中心东
查看线路
刘文村
薄板分厂
毛竹山
沈家桥
焦化分厂
杭玻
张家园
袁家村
李王桥
皋亭坝北
皋亭坝南
善贤坝
善贤
沈塘湾
二纺机总厂
长乐路
大关桥西
教工路塘河路口
保亭巷
浙江工商大学
花园新村
花园亭
庆丰村
杭大路
黄龙体育中心东
319路
环丁路公交站-地铁香积寺站BD
查看线路
环丁路公交站
重华桥东
大塘
后赵家浜
华家弄
青城路公交站
游龙港桥
施家塘
半山桥东
石祥路东新路口
美岸栖庭南门
香源公寓
西文北苑
西文西苑
西联桥
善贤
沈塘湾
二纺机总厂
大关西六苑
上塘路香积寺路口
砖桥头
地铁香积寺站BD
321路
临平北站-绍兴支路
查看线路
临平北站
丝织弄口
沿山路保健路口
景山路口
地铁邱山大街站BD
西洋桥北
西洋桥
保障桥
太平村
星桥蒋家村
藕花洲大街星韵路口
星都路星隆路口
屯里林场
龙洞
南山
老鸦桥
水洪庙
半山桥
杭玻
张家园
李王桥
善贤坝
善贤
沈塘湾
二纺机总厂
...
31
绍兴支路
点击查看完整线路
大关西六苑
上塘路香积寺路口
德胜新村
省人民医院
文晖大桥西
31
绍兴支路
342路
大关北-塘栖
查看线路
大关北
地铁拱宸桥东站BC
拱宸桥东
拱北小区
瓜山北苑
小河里
谢村
三里洋
平安桥
康桥街道
吴家墩西苑
吴家墩北
康中路康园路口
马家浜
徐家浜
向阳
崇贤村
里海头
北庄仲家湾
西麻滩
三星村
西河村
鏖家坝
莫家桥北
塘康路塘旺街西口
...
29
塘栖
点击查看完整线路
王家坝
砖瓦厂
塘栖水厂
29
塘栖
1101路
大关小区-隽家塘西
查看线路
大关小区
大关公园
上塘路香积寺路口
大关西六苑
二纺机总厂
沈塘湾
善贤
湖州街沈半路口
蔡家桥
隽逸路科园路口
隽家塘南
隽家塘西
1206路
大关小区-昼锦街
查看线路
大关小区
大关公园
大关东五苑
大关东六苑
大关小区北
二纺机总厂
长乐路
勤丰桥
勤俭桥北
登云路小河路口
桃园里
地铁大运河站A口
水宫桥
后横港
里马弄
昼锦街
二纺机总厂公交站简介
二纺机总厂公交车站几号车到?经过二纺机总厂站的公交线路共13条,包括36路、47路、77路等,在此站乘车可前往卖鱼桥、运河广告产业园、西溪天堂等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车