公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
禹航路南口
禹航路南口
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
356路
381区
381路
475路
506C
506路
2454路
2474B
2474路
2494路
2494B
关注公众号查收线路信息
356路
西溪医院-余杭西站
查看线路
西溪医院
西溪医院横街
留和家苑西
留下西
留下北
洪园
五常大道荆长路口
五常大道联胜路口
五常大道高教路口
高教路天目山西路口
天目山西路华丰
天目山西路良睦路口
民丰
甄家湾
闲富路北口
闲林西
天目山西路上和路口
小港口
禹航路南口
总官塘
叉路口
太炎中学
南湖东路联兴路口
南湖东路山西园路口
中南村
...
26
余杭西站
点击查看完整线路
26
余杭西站
381区
黄龙公交站-天目山西路杭泰路口
查看线路
黄龙公交站
庆丰村
古荡东
汽车西站
留下北
五常南
天目山西路高教路口
天目山西路良睦路口
闲富路北口
天目山西路上和路口
禹航路南口
天目山西路杭泰路口
381路
黄龙公交站-临安汽车东站
查看线路
黄龙公交站
庆丰村
古荡东
汽车西站
留下北
五常南
天目山西路高教路口
天目山西路良睦路口
闲富路北口
天目山西路上和路口
禹航路南口
天目山西路杭泰路口
跳头
汪家埠
相府路口
浒溪路口
临东小学
青山站
朱村
青山湖琴山站
城门口
吴越山庄
临安汽车东站
475路
青山湖街道办事处-余杭西站
查看线路
青山湖街道办事处
青中街口
鹤山楼
青山鹤岭
发达畈
102省道浒溪路口
中天钢构
相府路口
汪家埠
地铁南峰站
市坞
南湖村
跳头
白杨岭
后殿
黄婆庙
马坞口
中泰小学
中泰街道
中泰派出所
中泰公交站
凤凰岭
禹航路南口
总官塘
余杭汽车站
...
35
余杭西站
点击查看完整线路
余杭街道工商所
联兴路口
宝林路口
禹航路山西园路口
禹航商城
余杭二院
南门头
中南村
德裕路口
35
余杭西站
506C
新西湖小镇-武林广场
查看线路
新西湖小镇
中泰街道
中泰派出所
中泰公交站
禹航路南口
小港口
上文山
沈家店
闲林工业区
闲林埠
闲林南
科嘉苑
钱江水泥厂
茅草山
天井坞
黄泥坞
地质大队
牧场
荆山岭
古荡
混堂桥
武林广场北
武林广场
506路
武林广场-余杭西站
查看线路
武林广场
混堂桥
古荡
荆山岭
天目山西路高教路口
天目山西路华丰
天目山西路良睦路口
甄家湾
闲富路北口
闲林西
天目山西路上和路口
小港口
禹航路南口
总官塘
余杭汽车站
宝林路口
禹航路山西园路口
余杭二院
南门头
余杭西站
2454路
铜山-余杭汽车站
查看线路
铜山
下铜山
长竹弄
毛家桥
毛家桥东
章家岭
白云卫生站
白石桥
良睦路天目山西路口
新凉亭[余杭区]
杨桥
沙村路口
马里路口
应家头
茶亭
朱桥
跳头
白杨岭
后殿
黄婆庙
马坞口
中泰小学
中泰街道
中泰派出所
中泰公交站
...
29
余杭汽车站
点击查看完整线路
凤凰岭
禹航路南口
总官塘
29
余杭汽车站
2474B
徐家庄-余杭汽车站
查看线路
徐家庄
王家湾
思古山
马家桥
南涧
郑家头
袁家头
桐和亭
陆家山
八角亭
杭州变电所
马坞口
中泰小学
中泰街道
中泰派出所
中泰公交站
凤凰岭
禹航路南口
总官塘
余杭汽车站
2474路
黄家坎-余杭汽车站
查看线路
黄家坎
丁家头
铜岭桥
沙坑里
路家头口
塘坞里
欧东坞
车口畈
新武岭
岑家弄
东溪桥
桐和亭
陆家山
八角亭
杭州变电所
马坞口
中泰小学
中泰街道
中泰派出所
中泰公交站
凤凰岭
禹航路南口
总官塘
余杭汽车站
2494路
李家坞-余杭汽车站
查看线路
李家坞
大石块
张坞
葛家
杨家门前
树桥
上金村
金村
岑岭二号矿
岑岭三号矿
郭家
西舍路口
中泰街道
中泰派出所
中泰公交站
凤凰岭
禹航路南口
总官塘
余杭汽车站
2494B
桃岭山-余杭汽车站
查看线路
桃岭山
周家头
山坡石
邱家坞
董家山
孟坞庙
孟坞
岭脚底
外邵坞
里邵坞
环桥头
里家头
金村
岑岭二号矿
岑岭三号矿
郭家
西舍路口
中泰街道
中泰派出所
中泰公交站
凤凰岭
禹航路南口
总官塘
余杭汽车站
禹航路南口公交站简介
禹航路南口公交车站几号车到?经过禹航路南口站的公交线路共11条,包括356路、381区、381路等,在此站乘车可前往余杭西站、天目山西路杭泰路口、临安汽车东站等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
杭州最近更新线路
13路
8路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车