公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
创新创业园
创新创业园
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
433路
2654路
数达1号线
关注公众号查收线路信息
433路
临平北站-塘栖
查看线路
临平北站
红枫苑
东湖北路振兴路口
北沙西路东湖路口
塘宁路北沙西路口
天荷西路
塘宁路临平大道口
塘宁路新洲路口
塘宁路五洲路口
塘宁路兴旺工业城
宁桥大道
宁桥大道临杭线口
回龙桥
创新创业园
兴国路龙船坞路口
兴元路兴起路口
兴元路兴盛路口
塘栖中医院东门
塘栖中医院北门
塘栖三中
广济路人民路口
塘栖
2654路
兴国路康泰路口-地铁五洲路站AC
查看线路
兴国路康泰路口
兴国路兴元路口
兴国路龙船坞路口
创新创业园
兴国路宁桥大道口
兴国路恒毅街口
兴国路宏达路口
昌达路兴国路口
兴中路五洲路口
万陈花苑北
万陈花苑
新洲路顺达路口
地铁五洲路站AC
数达1号线
兴国路恒毅街口-地铁临平站DE
查看线路
兴国路恒毅街口
创新创业园
兴国路龙船坞路口
兴国路兴元路口
土山坝路兴中路口
顺风路土山坝路口
钱江国际广场
顺风路南公河路口
政法路口
地铁临平站DE
创新创业园公交站简介
创新创业园公交车站几号车到?经过创新创业园站的公交线路共3条,包括433路、2654路、数达1号线,在此站乘车可前往塘栖、地铁五洲路站AC、地铁临平站DE。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车