公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
花坞
花坞
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
277路
382路
7006路
关注公众号查收线路信息
277路
龙翔桥公交站-西溪湿地龙舌嘴
查看线路
龙翔桥公交站
孩儿巷
地铁凤起路站E口
凤起路十四中
少年宫
岳坟
曙光公寓
浙大玉泉校区
黄龙体育中心西
古荡
丰潭路南口
天目山路古墩路口
汽车西站
花坞
西溪湿地周家村
西溪湿地龙舌嘴
382路
火车西站-汽车西站
查看线路
火车西站
云门大街创明路口
昌源清苑
杭师大仓前校区西
地铁良睦路站AD
杭师大仓前校区
聚橙路联创街口
福鼎家园
双港廊
西溪北苑北
文一社区
邱家桥
广福寺西
五常社区
东陈角
顾家桥
荆长路宋家湾路口
后山路口
荆长路天目山西路口
留下
西穆坞
杨家牌楼
营门口
金鱼井
花坞新村
...
28
汽车西站
点击查看完整线路
花坞
东岳
28
汽车西站
7006路
花坞-华泰路明谷街口
查看线路
花坞
东岳
东方中学
华泰路明谷街口
花坞公交站简介
花坞公交车站几号车到?经过花坞站的公交线路共3条,包括277路、382路、7006路,在此站乘车可前往西溪湿地龙舌嘴、汽车西站、华泰路明谷街口。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车