公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
徐家浜
徐家浜
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
342路
397路
547路
关注公众号查收线路信息
342路
大关北-塘栖
查看线路
大关北
地铁拱宸桥东站BC
拱宸桥东
拱北小区
瓜山北苑
小河里
谢村
三里洋
平安桥
康桥街道
吴家墩西苑
吴家墩北
康中路康园路口
马家浜
徐家浜
向阳
崇贤村
里海头
北庄仲家湾
西麻滩
三星村
西河村
鏖家坝
莫家桥北
塘康路塘旺街西口
...
29
塘栖
点击查看完整线路
王家坝
砖瓦厂
塘栖水厂
29
塘栖
397路
地铁临平站-农副产品物流中心
查看线路
地铁临平站
西洋桥
保障桥
丁山村
望梅路宝幢路口
南星
三联[余杭区]
龙洞
南山
老鸦桥
水洪庙
石塘公园
石塘南
崇贤派出所
陆家桥
锦昌年华小区
徐家浜
吴家墩东
康桥街道
西杨村
埋甲桥
逸盛路港虹东路口
农副产品物流中心
547路
崇贤新城-地铁金德路站AB
查看线路
崇贤新城
星海路龙腾街口
星海路汇贤路口
锦昌年华小区
徐家浜
龙腾街塘康路口
干家浜
船腰里
龙腾街拱康路口
四维苑
后洋浜
莫世桥西
康锦苑东
康泽苑东
金德路通益路口
运河村八字桥
地铁金德路站AB
徐家浜公交站简介
徐家浜公交车站几号车到?经过徐家浜站的公交线路共3条,包括342路、397路、547路,在此站乘车可前往塘栖、农副产品物流中心、地铁金德路站AB。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车