公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
古荡湾新村
古荡湾新村
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
57路
156路
286路
关注公众号查收线路信息
57路
节能公司-康桥皇蒋路公交站
查看线路
节能公司
翠苑五区
翠苑三区
庆隆社区
隐秀路学院北路口
隐秀路月亮路口
隐秀路郡庭路口
莫干山路登云路口
和睦新村东
桃园里
地铁大运河站A口
水宫桥
张家浜
沈家湾
祥运路祥景路口
冯家浜路祥运路口
冯家浜路通运街口
陡门桥
兴花浜
三里洋
平安桥
半山电厂
施安浜
东杨村
康德桥
...
28
康桥皇蒋路公交站
点击查看完整线路
马家门
顾家门桥
28
康桥皇蒋路公交站
156路
翠苑四区-民心路江锦路口
查看线路
翠苑四区
古荡湾新村
金石街
天苑花园
东方通信大厦
九莲新村
上宁桥
文三路马塍路口
密渡桥
混堂桥
武林广场北
中北桥南
艮山门
市公交集团
华家池北
浙大华家池校区
凤起立交
双菱路北口
凤起东路秋涛北路口
凤起东路景昙路口
新塘路凤起东路口
庆春广场东
新塘路杭海路口
江锦路民心路口
富春路丹桂街口
...
27
民心路江锦路口
点击查看完整线路
市民中心北大门
27
民心路江锦路口
286路
花园西村-梦想小镇
查看线路
花园西村
翠苑一区东
翠苑一区
宋江村
文一西路毛家桥路口
益乐新村
雅仕苑
骆家庄
蒋村商住区
蒋村公交中心站
合建村
南横塘
枫树湾河桥
何家坝
文一西路荆长路口
横家桥
永福村
阿里巴巴西溪园区
未来科技城海创园
省委党校
桃花港
杭师大仓前校区西
梦想小镇
古荡湾新村公交站简介
古荡湾新村公交车站几号车到?经过古荡湾新村站的公交线路共3条,包括57路、156路、286路,在此站乘车可前往康桥皇蒋路公交站、民心路江锦路口、梦想小镇。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
杭州最近更新线路
13路
8路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车