公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
应家塘
应家塘
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
125路
135路
8218路
关注公众号查收线路信息
125路
打铁关-长睦公交站
查看线路
打铁关
打铁关北
杭氧
东新路德胜路口
长木桥
东新园南门
长浜路香积寺路口
东新园小区
汇丰里
景洲公寓
杨家春晓东
华祥桥
太公街
华丰路华悦路口
石桥公交停车场北
应家塘
地铁同协路站D口
郭家庄
杭玻街丁城路口
地铁桃花湖公园站BD
丁桥大唐苑
蕙兰雅路紫丁香街口
蕙兰雅路蕙北支路口
杨克楼
胡家村
...
27
长睦公交站
点击查看完整线路
长睦锦苑
27
长睦公交站
135路
青城路公交站-市公交集团
查看线路
青城路公交站
同协路临丁路口
五会港桥
应家塘
石桥公交停车场北
华丰路华悦路口
华中路华丰路口
太公街
景翠公寓7幢
八角凉亭
杨家村
农科院北
农科院
白田畈
三里亭
秋涛路天城路口
闻皇庙
机神村
市公交集团
8218路
丁桥公交站-武林广场
查看线路
丁桥公交站
环丁路长虹路南口
丁桥兰苑
丁桥景园南
行倜桥
丁桥大唐苑
地铁桃花湖公园站BD
赵家港桥
五会港桥
应家塘
石桥公交停车场北
华丰路华悦路口
华丰村
华丰路石桥路口
北景竹邻苑
北景园小区西
欢喜永宁桥
渡船庵西
颜家港桥
西文村
桑湾里
颜家村
三塘竹苑
六塘公寓
三塘汶园西
...
37
武林广场
点击查看完整线路
长木新村
德胜里
德胜新村南
石灰坝
朝晖八区南
朝晖五区
朝晖三区
市交警支队
大塘新村
半道红
武林广场北
37
武林广场
应家塘公交站简介
应家塘公交车站几号车到?经过应家塘站的公交线路共3条,包括125路、135路、8218路,在此站乘车可前往长睦公交站、市公交集团、武林广场。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车