公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
汽车客运中心西
汽车客运中心西
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
100路
104路
225路
328路
365路
387路
1707路
7392路
8210路
8259路
长安至九堡专线
关注公众号查收线路信息
100路
杭州汽车客运中心-城站火车站(环城东路)
查看线路
杭州汽车客运中心
汽车客运中心西
德胜东路九睦路口
德胜东路杭海路口
九堡南
地铁九堡站C口
于家桥
九和路九环路口
来和汤
新塘路红五月路口
三格地
建华东苑
横港河
建华家苑
新塘路花卉路口
蔡家庵
艮兴嘉苑
后新片
皋塘村
艮新天桥北
艮新天桥南
新塘路严家路口
景芳五区
新塘路凤起东路口
庆春广场东
...
30
城站火车站(环城东路)
点击查看完整线路
庆春广场南
采荷新村
新城隧道东口
章家桥
30
城站火车站(环城东路)
104路
学正街公交站-九堡四季青服装交易中心
查看线路
学正街公交站
二十七号路六号大街口
十号大街二十七号路口
二十五号路六号大街口
六号大街二十五号路口
六号大街二十三号路口
六号大街十九号路口
六号大街十一号路口
九号路六号大街口
四号大街九号路口
四号大街五号路口
下沙商贸城
文渊路二号大街口
高沙社区
高沙路学源街口
学源街银沙路口
学源街上沙路口
学源街海达南路口
学源街幸福南路口
幸福南路学源街口
德胜东路月雅路口
月雅河桥
地铁客运中心站D口
汽车客运中心西
九堡四季青服装交易中心
225路
四季青-九堡四季青服装交易中心
查看线路
四季青
解放东路秋涛路口
地铁观音塘站AD
市民中心西大门
市民中心北大门
富春路丹桂街口
富春路民心路口
钱潮路钱江路口
钱江三苑
唐家井
钱潮路塘潮街口
卢家塘
水湘西苑
新塘家园
章家坝小区
新江花园东
汽车客运中心西
九堡四季青服装交易中心
328路
下沙高教文溯站-火车南站东广场
查看线路
下沙高教文溯站
下沙城
二号大街一号路口
金沙大道高沙路口
金沙大道银沙路口
钱塘政务服务中心(下沙)
九堡五区
汽车客运中心西
九堡大桥南
顺坝村
林之语
体育学院
萧山高教园西
耕文路通文路口
高新三路
陆路口岸
振宁路口
开发区国税局
新世纪市场
国际俱乐部
通惠路金城路口
北山通览
火车南站西
火车南站东广场
365路
格畈小区-银沙路公交站
查看线路
格畈小区
九环路九横路口
华济桥
三卫路九华路口
湾汇公寓
三卫村
通盛路三卫路口
汽车客运中心西
通盛路金禾街口
蓝桥名苑北
九月庭院
八堡四纬
八堡家园西
八堡社区
头格社区
幸福桥
中沙村
海达南路天城东路口
钱塘政务服务中心(下沙)
学林街海达南路口
学林街上沙路口
新沙家园
高沙社区
金沙大道高沙路口
银沙路公交站
387路
红普路九州路口-地铁翁梅站北
查看线路
红普路九州路口
普庆路资福街口
地铁九和路站AC
九和路九环路口
九堡双桥
九沙大道杭海路口
汽车客运中心西
通盛路三卫路口
通盛路胜启街口
胜稼红星嘉园一区
胜稼红星嘉园二区北
丰收湖嘉园五区
地铁乔司南站AB
石塘东路杭海路口
杭海路乔莫西路口
东三村
地铁乔司站AB
乔司卫生院
乔莫西路永玄路口
永东村
地铁翁梅站北
1707路
杭州汽车客运中心-十一堡
查看线路
杭州汽车客运中心
汽车客运中心西
通盛路三卫路口
通盛路胜启街口
胜稼红星嘉园一区
胜稼红星嘉园二区北
胜稼红星嘉园四区
胜稼北
地铁乔司南站AB
学稼
十一堡
7392路
省第六监狱-杭州汽车客运中心
查看线路
省第六监狱
文泽北路五一路口
杭州汽车客运中心
8210路
下沙公交停保基地-城站火车站(环城东路)
查看线路
下沙公交停保基地
文津北路松乔街口
学源街文津路口
中国计量大学
下沙高教文溯站
高教西公园南
学林街文泽路口
学林街文渊路口
高沙社区
高沙路华景街口
高沙路金沙大道口
金沙大道银沙路口
上沙社区
上沙路华景街口
学林街海达南路口
幸福南路学源街口
汽车客运中心西
地铁客运中心站D口
杭乔路公交站
杭乔路银堡街口
下沙路通盛路口
牛田南
红艮弄
八一小学
五堰庙
...
42
城站火车站(环城东路)
点击查看完整线路
三官塘
六堡
五堡
下六甲
庵神殿
御道
运新花苑南
景御桥
凤起东路三新路口
凤起东路顺福路口
新塘路凤起东路口
庆春广场东
庆春广场南
采荷新村
观音塘小区
总管塘
42
城站火车站(环城东路)
8259路
大关小区-下沙公交停保基地
查看线路
大关小区
香积寺路白石巷口
三塘小区
三塘汶园西
长木新村
德胜东村
草庵
弄口五组
弄口七组
红五月社区
汽车客运中心西
地铁客运中心站D口
文津北路围垦街口
下沙公交停保基地
长安至九堡专线
长安-四季青服装交易中心
查看线路
长安
长安骆家
坟桥
修川桥
工商所
长安路口
保安公司
盐仓朝阳桥
老庄新村
东方学院
学院路口
徐祖墙
花卉园区
盐仓张家桥
禇家桥
鹿耳
盐仓学校北
盐仓学校
海宁老盐仓
盐仓管委会
海宁盐仓开发区
秋潮路口
新兴路口
中堤路口
启辉路口
...
39
四季青服装交易中心
点击查看完整线路
二号直河
创智路口
省农科院
百联奥特莱斯
文海北路银海街口
绕城下沙入口
学源街文海南路口
中国计量大学
高教西公园北
学源街文泽路西口
高沙社区
学源街海达南路口
汽车客运中心西
39
四季青服装交易中心
汽车客运中心西公交站简介
汽车客运中心西公交车站几号车到?经过汽车客运中心西站的公交线路共11条,包括100路、104路、225路等,在此站乘车可前往城站火车站(环城东路)、九堡四季青服装交易中心、火车南站东广场等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
杭州最近更新线路
13路
8路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车