公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
天星苑
天星苑
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
345路
402路
407路
417路
535路
2615路
关注公众号查收线路信息
345路
天都城-火车东站东
查看线路
天都城
天星苑
欢中路留月街口
欢中路临丁路口
长睦锦苑
胡家村
斛角桥
杨克楼
蕙兰雅路蕙北支路口
蕙兰雅路紫丁香街口
行倜桥
明珠街丁兰路口
河西角
丁公桥
横塘
笕桥老街
笕桥
迎宾桥
阮家村
罗家桥
地铁彭埠站AD
环站东路源聚路口
火车东站东
402路
新纺路公交站-天都城南站
查看线路
新纺路公交站
新天路五洲路口
新天路临平大道口
新天路天荷路口
北沙路新天路口
北沙路新丝路口
红丰路北沙路口
红丰路振兴东路口
红丰路超峰路口
华宇小区
临平北站
临平区税务局
临平区交通大厦
邱山小区
邱山大街景星观路口
西洋桥北
西洋桥
港航管理处
临平区电力大厦
保障桥
苏家村
九九河
太平村
星桥蒋家村
星桥
...
31
天都城南站
点击查看完整线路
藕花洲大街星韵路口
班荆馆
天都城东
天星苑
欢中路留月街口
31
天都城南站
407路
新纺路公交站-天都城南站
查看线路
新纺路公交站
新天路五洲路口
新天路临平大道口
北沙路新丝路口
红丰路北沙路口
红丰路振兴东路口
红丰路超峰路口
华宇小区
临平北站
丝织弄口
曙光嘉苑
沿山路保健路口
景山路口
区委党校
荷禹路星光街口
振兴西路荷禹路口
振兴西路雨荷路口
振兴西路月荷路口
振兴西路星河路口
上环桥路兴国支路口
星辰路兴国路口
祥符村
南丁路博旺街口
星星路方兴渡街口
星星路星翰路口
...
32
天都城南站
点击查看完整线路
星桥
藕花洲大街星韵路口
班荆馆
天都城东
天星苑
地铁黄鹤山站B口
32
天都城南站
417路
天都城南站-临平第一医院公交站
查看线路
天都城南站
地铁黄鹤山站AC
天星苑
天都城东
星乐一区北
地铁星桥站BC
星桥社区
星桥蒋家村
太平村
九九河
西连接线立交
苏家村
保障桥南
水景公园
临平区人民法院
地铁临平站DE
临平第一医院公交站
535路
天都城-武林广场
查看线路
天都城
天星苑
地铁黄鹤山站B口
天泉苑
天湖苑
第三社会福利院
千桃园
金门槛西
八角桥
沿山
华家弄
青城路公交站
游龙港桥
施家塘
半山桥东
廻龙村
杭州装饰城
打铁关北
打铁关
莫衙营
市体育馆
武林广场
2615路
天都城南站-三联
查看线路
天都城南站
地铁黄鹤山站AC
天星苑
天都城东
星都路学成街口
班荆馆
汤家锦绣公寓二区
星韵路星灵路口
汤家社区
三联
天星苑公交站简介
天星苑公交车站几号车到?经过天星苑站的公交线路共6条,包括345路、402路、407路等,在此站乘车可前往火车东站东、天都城南站、临平第一医院公交站等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车