公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
登云路小河路口
登云路小河路口
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
15路
61路
63路
70路
129路
185路
513路
578路
1206路
关注公众号查收线路信息
15路
植物园-运河天地
查看线路
植物园
玉泉
浙大玉泉校区
玉古路求是路口
黄龙体育中心西
天目山路学院路口
古荡
古翠路塘苗路口
天苑花园
东方通信大厦
九莲新村
花园新村
浙江工商大学
白荡海
打索桥
余杭塘上
董家新村
北大桥
古运路莫干山路口
打铁弄
小河佳苑
登云路小河路口
拱宸桥西
高家花园
运河天地
61路
和睦新村-里扬路崇杭街口
查看线路
和睦新村
莫干山路登云路口
古运路莫干山路口
小河佳苑
和睦新村东
登云路小河路口
运河广场
拱宸桥
温州路上塘路口
拱北小区
蒋家塘
小河里
谢村
三里洋
平安桥
半山电厂
拱康路康桥路口
施安浜
柴家浜
西杨村
康泽苑东
康盛苑北
莫世桥
后洋浜
崇贤杨家浜
...
27
里扬路崇杭街口
点击查看完整线路
上王家塘北
27
里扬路崇杭街口
63路
古墩路平安桥-桃源街公交站
查看线路
古墩路平安桥
古墩路金月巷口
康乐新村
文三西路丰潭路口
丰潭路文二西路口
文二西路丰潭路口
文二西路通普路口
翠苑五区
翠苑三区
登云路隐秀路口
李家桥
登云路莫干山路口
和睦新村东
登云路小河路口
登云路新昌路口
地铁拱宸桥东站BC
拱宸桥东
定海新村
湖州街上塘路口
茶汤桥
湖州街沈半路口
善贤坝
皋亭坝南
皋亭坝北
李王桥
...
29
桃源街公交站
点击查看完整线路
地铁桃源街站AC
地铁桃源街站A口
半山金星
29
桃源街公交站
70路
拱北小区-汽车西站
查看线路
拱北小区
定海新村
拱宸桥东
地铁拱宸桥东站BC
登云路新昌路口
登云路小河路口
和睦新村东
莫干山路登云路口
北大桥
董家新村
余杭塘上
打索桥
白荡海
文一路学院路口
翠苑一区
宋江村
文一西路毛家桥路口
益乐新村
雅仕苑
紫名巷
竞舟路文三西路口
康乐新村
皇朝花园
西溪五联公交站
西溪天堂
...
26
汽车西站
点击查看完整线路
26
汽车西站
129路
半山路公交站-浙大紫金港校区
查看线路
半山路公交站
杭钢南苑
阔板桥社区
杭玻
张家园
北景月桂苑
北景园小区西
欢喜永宁桥
渡船庵西
皋亭坝南
善贤坝
湖州街沈半路口
茶汤桥
湖州街上塘路口
高家花园
拱宸桥西
登云路小河路口
和睦新村东
和睦新村
地铁和睦站E口
婴儿港桥
萍水街拱苑路口
萍水街丰潭路口
萍水西街竞舟北路口
地铁三坝站B口
...
26
浙大紫金港校区
点击查看完整线路
26
浙大紫金港校区
185路
花园岗公交站-城站火车站(地铁A3口)
查看线路
花园岗公交站
汽车北站(途经站)
和睦新村东
登云路小河路口
绍兴新村
上绍路
绍兴路香积寺路口
杨六村
和平广场
焦家村
艮山闸
市红会医院北
庆春门北
庆春门
城站火车站(地铁A3口)
513路
良渚公交中心站-砖桥头
查看线路
良渚公交中心站
玉城花苑
良渚小学
良渚
良渚大桥南
金家门
上潘塘
河洋桥
勾庄
小康桥
小洋坝
小洋坝路良运街口
金昌路杭行路口
吴家厍
北软路通运街口
东吴厍村
冯家浜
运河广告产业园
杭行路祥庆街口
杭行路石祥路口
渡驾新村
沙泥文
水宫桥
桃园里
登云路小河路口
...
30
砖桥头
点击查看完整线路
老杭丝联
知足亭
长乐路
大关西六苑
30
砖桥头
578路
大关小区-仁和车站
查看线路
大关小区
大关公园
上塘路香积寺路口
大关西六苑
大关北
登云路新昌路口
登云路小河路口
地铁大运河站A口
水宫桥
张家浜
姚家浜
谢家塘
徐昌坝
东港
永宁桥
马角洋桥北
埋甲桥
郎家滨
贺家桥
农副产品物流中心
逸盛路港虹东路口
逸盛路打石漾路口
逸盛路西
计家坝
穆家坝
...
35
仁和车站
点击查看完整线路
钮家塘
北施港
东山村
东山前
葫芦坝
仁和工业区
仁河大道运溪路口
葛墩路和旺街口
仁和街道西
35
仁和车站
1206路
大关小区-昼锦街
查看线路
大关小区
大关公园
大关东五苑
大关东六苑
大关小区北
二纺机总厂
长乐路
勤丰桥
勤俭桥北
登云路小河路口
桃园里
地铁大运河站A口
水宫桥
后横港
里马弄
昼锦街
登云路小河路口公交站简介
登云路小河路口公交车站几号车到?经过登云路小河路口站的公交线路共9条,包括15路、61路、63路等,在此站乘车可前往运河天地、里扬路崇杭街口、桃源街公交站等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车