公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
利华路生兴路口
利华路生兴路口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
519路
771路
关注公众号查收线路信息
519路
地铁江陵路站A口-地铁耕文路站B口
查看线路
地铁江陵路站A口
星耀城
地铁江陵路站B口
江南大道江陵路口
地铁星民站CD
智宏巷
物联网街风情大道口
地铁兴议站AD
文明路博奥路口
盈丰路振宁路口
瑞江埠
振宁路金鸡路口
振宁路民和路口
地铁振宁路站DE
利华路市心北路口
利华路新宁路口
利华路生兴路口
陆路口岸
宁牧
宁新
通惠北路鸿达路口
林之语
体育学院
旅学路耕文路口
萧山高教园东
...
26
地铁耕文路站B口
点击查看完整线路
26
地铁耕文路站B口
771路
义蓬公交站-信息港公交站
查看线路
义蓬公交站
义蓬歌剧院
蜜蜂桥
青六路口
长虹桥
桑家桥
横蓬村路口
南阳镇政府
新联村
南丰村
南永桥
长远桥
远大村
赭山路口
兴宝印染厂
红山二分场
红剑集团
杭州重汽集团
杭萧钢构
红垦农场
省农业科技园
钱江农场
高新三路
北环岛
通惠路机场路口
...
37
信息港公交站
点击查看完整线路
利华路生兴路口
利华路新宁路口
利华路市心路口
地铁振宁路站DE
振宁西路口
市心路建设四路口
地铁建设三路站AC
开发区管委会
科利化工
金一路建设一路口
明怡花苑东
37
信息港公交站
利华路生兴路口公交站简介
利华路生兴路口公交车站几号车到?经过利华路生兴路口站的公交线路共2条,包括519路、771路,在此站乘车可前往地铁耕文路站B口、信息港公交站。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车