公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交查询
>
常规线
>
杭州115路公交车路线
杭州115路公交车路线
[常规线]
运行时间:东冠公交站5:30-20:00|浙医二院6:30-21:30
参考票价:3元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:
二公司
最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
响应式停靠,下车请提前按铃
正常情况下,单程65分,间隔7-10分
关注公众号查收线路信息
杭州115路公交车路线
东冠公交站—浙医二院
保存/分享线路
共30站
东冠公交站
吴家里
天生房
蔡何家
地铁浦沿站A口
浦沿路东冠路口
杨家墩[滨江区]
滨文路浦沿路口
滨文路明德路口
滨文中心站
冠二村
祠堂前
上新庙
时代大道秋溢路口
滨兴路时代大道口
滨兴路长河路口
滨兴路江虹路口
江晖路滨和路口
江晖路江南大道口
星光大道南口
地铁江陵路站B口
星民村
滨盛路西兴路口
缤纷北苑北
清江路钱江路口
...
30
浙医二院
点击查看完整线路
观音塘思安坊
总管塘
市三医院北
丰乐桥南
浙医二院
杭州115路公交车路线
浙医二院—东冠公交站
保存/分享线路
共32站
浙医二院
章家桥
总管塘
观音塘思安坊
清江路钱江路口
缤纷北苑北
滨盛路西兴路口
星民村
地铁江陵路站B口
共联村
星光大道南口
江晖路江南大道口
江晖路滨和路口
滨兴路江晖路口
滨兴路江虹路口
滨兴路长河路口
滨兴路时代大道口
时代大道秋溢路口
长河高级中学
上新庙
祠堂前
冠二村
滨文中心站
滨文路明德路口
浦沿路滨文路口
...
32
东冠公交站
点击查看完整线路
杨家墩[滨江区]
浦沿路东冠路口
地铁浦沿站A口
蔡何家
天生房
吴家里
东冠公交站
杭州115路公交车路线图
方向切换
其他1开头的杭州公交车
126B
186B
1路
10路
11路
1205H
12路
13路
14路
15路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车