杭州309路公交车路线[常规线]
- 运行时间:全:临平站5:15-22:30|全:绍兴支路5:15-23:00|区:地铁翁梅站AB6:40-19:00|区:绍兴支路8:05-19:00
- 参考票价:3元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:余杭公司
- 最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程70分,定时发车
全:临平站发车时间:5:15-6:15间隔20分,6:15-7:00间隔15分,7:00-8:00间隔20分,8:00-11:00间隔30分,11:00-14:00间隔60分,14:00-16:00间隔30分,16:00-17:00间隔20分,17:00-18:30间隔30分,18:30/19:10/19:50/20:40/21:30/22:30
全:绍兴支路发车时间:5:15/5:40/6:05/6:30/6:55/7:20,7:20-8:40间隔20分,8:40/9:05/9:30/9:55/10:20/10:45,10:45-12:45间隔30分,12:45-15:45间隔60分,15:45-17:15间隔30分,17:15-18:35间隔20分,18:35/19:05/19:20,19:20-21:00间隔20分,21:00/21:40/22:20/23:00
区:地铁翁梅站AB发车时间:6:40/7:00,7:00-8:00间隔15分,8:00-9:00间隔20分,9:00-13:00间隔30分,13:00-15:40间隔20分,15:40-16:40间隔15分,16:40-18:00间隔20分,18:00-19:00间隔30分
区:绍兴支路发车时间:8:05/8:15,8:15-9:00间隔15分,9:00-10:00间隔20分,10:00/10:25/10:50,10:50-14:20间隔30分,14:20-17:00间隔20分,17:00-18:00间隔15分,18:00-19:00间隔20分
杭州309路公交车路线图方向切换