杭州127路公交车路线[常规线]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:复广直街东6:00-18:30|惠兴中学6:45-18:00
- 参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:二公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程40分,定时发车
复广直街东发车时间:6:00-10:00间隔15分,10:00-16:00间隔20分,16:00-18:30间隔15分
惠兴中学发车时间:6:45-10:00间隔15分,10:00-16:00间隔20分,16:00-18:00间隔15分
杭州127路公交车路线图方向切换