杭州109B公交车路线[常规线]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:庙山公交站7:00-17:00|东洲公交站7:30-18:00
- 参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:六公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程50分,定时发车
庙山公交站发车时间:7:00-9:00间隔30分,9:00-16:00间隔60分,16:00-17:00间隔30分
东洲公交首末站发车时间:7:30-9:30间隔30分,10:30/12:00,12:00-16:00间隔60分,16:00-18:00间隔30分
杭州109B公交车路线图方向切换