杭州7781路公交车路线[高峰线]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:凤起东路顺福路口6:30-17:15|临江公交站6:30-17:15
- 参考票价:6元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:萧山公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程85分,定时发车
凤起东路顺福路口发车时间:6:30/7:05/8:45/9:15/14:30/14:55/16:45/17:15
临江公交站发车时间:6:30/7:00/9:00/9:30/14:15/14:45/16:45/17:17
杭州7781路公交车路线图方向切换