杭州1603路公交车路线[常规线]
- 运行时间:全福桥路百田巷口6:30-18:30|景芳南站7:00-19:00
- 参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:五公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程25分,定时发车
全福桥路百田巷口工作日发车时间:6:30-7:30间隔20分,7:30-9:30间隔15分,9:30-16:30间隔20分,16:30-18:30间隔15分,双休节假日发车时间:6:30-11:30间隔20分,11:30-12:30间隔30分,12:30-18:30间隔20分
景芳南站工作日发车时间:7:00-8:00间隔20分,8:00-10:00间隔15分,10:00-17:00间隔20分,17:00-19:00间隔15分,双休节假日发车时间:7:00-11:00间隔20分,11:00-12:00间隔30分,12:00-19:00间隔20分
杭州1603路公交车路线
全福桥路百田巷口—景芳南站
杭州1603路公交车路线
景芳南站—全福桥路百田巷口
杭州1603路公交车路线图方向切换