杭州605路公交车路线[富阳线]
- 运行时间:高铁富阳站5:10-23:20|富阳客运西站5:45-0:15
- 参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:富阳公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程50分,定时发车
高铁富阳站发车时间:5:10/5:30/5:50/6:05/6:20,6:20-20:15流水发车,20:15-21:00间隔15分,21:00-23:00间隔30分,23:15
富阳客运西站发车时间:5:45-19:30流水发车,19:30-21:00间隔15分,21:00-23:30间隔30分,0:15
杭州605路公交车路线图方向切换