杭州1703路公交车路线[常规线]
- 运行时间:九堡仁爱路公交站6:30-20:20|杭州汽车客运中心6:40-20:30
- 参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:五公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程15分,定时发车
九堡仁爱路公交站发车时间:6:30-7:00间隔15分,7:00-9:00间隔不大于10分,9:00-20:00间隔15分,20:00/20:20
杭州汽车客运中心发车时间:6:40-9:55间隔15分,9:55/10:15/10:30,10:30-17:00间隔15分,17:00-19:00间隔不大于10分,19:00/19:15,19:15-20:30间隔15分
杭州1703路公交车路线
九堡仁爱路公交站—杭州汽车客运中心
杭州1703路公交车路线
杭州汽车客运中心—九堡仁爱路公交站
杭州1703路公交车路线图方向切换