杭州712路公交车路线[萧山线]
- 运行时间:道源路公交站6:10-19:00|湘湖公交站6:10-19:00
- 参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:萧山公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程35分,定时发车
道源路公交站发车时间:6:10/6:40/7:05/7:30/7:50/8:15/8:35/8:55/9:20/9:50/10:25/11:00/11:40/12:35/13:10/13:55/14:40/15:15/15:40/16:05/16:30/16:50/17:15/17:40/18:05/18:30/19:00
湘湖公交站发车时间:6:10/6:35/7:00/7:25/7:50/8:15/8:35/9:00/9:20/9:40/10:05/10:35/11:05/11:40/12:20/13:05/13:50/14:35/15:20/16:00/16:25/16:55/17:15/17:40/18:05/18:30/19:00
杭州712路公交车路线图方向切换