杭州2656路公交车路线[高峰线]
- 运行时间:兴国路公交站6:00-9:40,16:40-19:40|世纪公园6:20-10:00,17:00-20:00
- 参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:余杭公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
工作日营运
正常情况下,单程20分,定时发车
兴国路公交站发车时间:6:00-6:30间隔不大于15分,6:30-7:10间隔不大于10分,7:10-9:40间隔不大于15分,16:40-17:10间隔不大于15分,17:10-17:40间隔不大于10分,17:40-19:40间隔不大于15分
世纪公园发车时间:6:20-6:50间隔不大于15分,6:50-7:30间隔不大于10分,7:30-10:00间隔不大于15分,17:00-17:30间隔不大于15分,17:30-18:00间隔不大于10分,18:00-20:00间隔不大于15分
杭州2656路公交车路线图方向切换