杭州1218路公交车路线[高峰线]
- 运行时间:润园街人文路口工作日7:00-10:30,16:30-19:30,双休节假日9:00-20:40|文三路古翠路口工作日7:20-10:00,16:00-19:50双休节假日9:20-21:00
- 参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:一公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程25分,定时发车
润园街人文路口工作日发车时间:7:00-10:30间隔不大于15分,16:30-19:30间隔不大于15分,双休节假日发车时间:9:00-20:40间隔20分
文三路古翠路口工作日发车时间:7:20-10:00间隔不大于15分,16:00-19:50间隔不大于15分,双休节假日发车时间:9:20-21:00间隔20分
杭州1218路公交车路线
润园街人文路口—文三路古翠路口
杭州1218路公交车路线
文三路古翠路口—润园街人文路口
杭州1218路公交车路线图方向切换